Та
Татьяна

Кот ничего ни ест, кроме вискаса

St
Stas

Избаловали!

Екатерина Мирошниченко

А разве это плохо? - Вам же теперь не приходится постоянно думать, что именно ему покупать!

Пассив Andrey

и в чем проблема? Собаки, кошки, хори и прочее либо на сушке, либо на натуралке. Ест корм-слава Богу.

Юлия Гулак

у меня тоже такой, раньше суп ел, а сейчас только "деликатесы" подавай

Андрей Тюрин

Наркоманом стал ...

Лида Юмашева

А если вискаса нет, а голодный? Набаловали.

Ол
Ольга

Смена рациона у животных это серьезный шаг и нагрузка для организма животного. К этому вопросу нужно подходить очень деликатно и для смены рациона лучше обратиться за помощью к врачу, он индивидуально подберет правильное питание для вашего кота.

Ма
Машка

сочувствую (( скоро проблемы с здоровьем начнутся ((
самый гавёный корм (((