С.
Славик. .

Кот британец, ест Вискас и Проплан. Проглистогонили, но он всеравно худющий.

Лидия Никольская

вискас выкинуть на фиг! или отдать дворовым котам,
сдайте анализы,
худющий это как? рёбра прощупываются? может это Ваше субъективное мнение.

Ирина Арбузова

Бедный кот... мало того что ест 2 корма, так еще и эконом и супер премиум класса!! Вискас в помойку раз и навсегда - не убивайте животное, и оставьте его на Про Плане. Посмотрите как будет набирать вес. Если ничего не измениться, то понадобиться помощь ветеринара.

Shuhrat

сколько котику? ? уберите вискас вообще!!!! Проплан сам по себе достаточно хороший корм, подберите по возрастной группе, и вкусовым качествам.
Если правильно подобрать корм по возрастной группе, то комплекс витаминов, который расчитан в этом корме, поможет быть котейке в норме.
Если же корм подобран не правильно, то это большой риск и сильный удар по печени.
Сходите к вету на робычный осмотр, проконсультируйтесь на счет питания.

Дмитрий Тарабрин

Насчёт вискаса народ прав конечно, но похудеть с помощью него насколько я знаю ещё не кому не удавалось. Если проглистогонили правильно, то просто продолжайте кормить сухим пропланом соответственно таблице количества корма. Если не поправится, значит такая у него фигура) пусть стройным лучше будет, чем бегемотом)