Станислав Пак

Как я понял вискас вреден, но почему когда кот его ест, он ходит в туалет спокойно и хорошо.

А когда обычной едой кормишь, стул не такой качественный у кота и ходит в туалет проблематично. Я вчера здесь спрашивал ответ на вопрос http://otvet.mail.ru/question/171530152 "Чем лучше кормить кошку фаршем или вискасом? И вообще полезен ли жидкий корм вискас? "

Cdtnkfyj Gfmhv

вот вы знаеете по идее там нет ничего полезного.. .но есть и кто коромит вискасом и ничего страшного кошки себя хорошо чувствуют.. .вот все индивидуально.. .фарш лучше заменить на мясо кусочками.. .

http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
там после таблицы есть статьи про питание (на этом же сайте есть рецепт как сделать самим корма)

Артур С

какой еще обычной едой? едой со своего стола кошек не кормят! http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html

Эн
Эндже

у моего кота был флюс! он очень мучился! если тебе не жаль животное то корми дальше

Артём Пышкин

Даже вискас лучше, чем еда с вашего стола. Но лучше не выбирать из двух зол, а кормить кошку качественным кормом премиум класса.

Рафаэль Губайдуллин

Только не ВИСКАС! вам тысячу раз это повторят. Так куча хим ароматизаторов и консервантов. приманок для кошек. Итог-печален. ЧАЩЕ ВСЕГО !!.УВы....

Сергей Кузьмичев

вискас корм эконом класса, как правило, один из самых худших кормов. прочтите состав, если интересно. обычно они подразумевают под субпродуктами, то, что нельзя дать человеку и никакой хозяин бы не дал его в сыром, изначальном виде. он вызывает привыкание- на что жалуются многие владельцы.