Alexey Senichev

кот британец документы

мне привезут короткошерстного британца без док-тов из другого города. реально ли в своем городе сделать ему док-ты, если знать родителей?

Ольга Шепеленко

Если бы были соблюдены все формальности, то котенок и так был бы с метрикой. Значит, что-то не так и Вы, быстрее всего, сделать документы не сможете.

Арв

Только потребовать, чтобы привезли с документами.

Иван Прасолов

нет. Нет документов - значит кто-то из родителей не имеет допуска к разведению. Котенок, извините, дворняжка для дивана.

Кристюша

Нет, только если бесполезную нулевку, вроде после оценки трех экспертов, которые подтвердят принадлежность к породе, к разведению такие не допускаются. Кто родители значения не имеет, потому что доказать вы этого не сможете.

Сергей Левшонков

А просто"знать родителей" - недоказуемо. Родословная не "делается" - она оформляется на основании детской метрики .Если таковая отсутствует - на основании чего вам будет родословная?

Евгения Флегонтова

если есть метрика и только

Зура Камилова

Данному коту вы можете только вет паспорт оформить. О родословной не может быть и речи, даже о нулевой, это закрытая порода.