Алексей Сорокин

кто это за котя британец или шотландский? и как он вам и расцветка как называется?

а ниже на фото кто?

Олег Щелканов

обычный беспородный мурзик шпротного окраса.... или вискасного, не внятное фото

Антон Бирюков

Британец голубой

Виктория Войнова

Это шотландец-скотиш страйт.

Cвета Гурова

Порода определяется РОДОСЛОВНОЙ !
Котенок когда вырастит еще больше может напоминать какую то породу. .
Для вас это порода "самый любимый, домашний"! Любите его и будьте счастливы. . кошки этого заслуживают!

Капитолина Шакирова

Какая это порода и какой окрас написано в его документе о происхождении. Если нет такого документа, то нет и породы.

Anna Liqai

Это чудное существо. неважно, как называется. ну почти как моя мисс Мэри

Елена Мирзоева

По такому маленькому котёнку ничего о породе сказать нельзя. Смотрите документы, у маленьких котят именно они определяют породу. Что там написано, в родословной - то и вырастет)) ) А если ничего не написано, за её отсутствием, то и вырастет ни то ни сё.
Окрас такой называется чёрный (или голубой - по фото не понять) серебристый пятнистый.

Павел Титов

Породность котенка определяется родословной. Внешне скоттиш-страйты в таком возрасте практически неотличимы от британцев или от метисов этих пород.

Вера

Скоттиш-страйт окраса "вискас"