Константин Харитонов

у меня кот породы британец. совсем не пьет воду-это нормально

Lacoste Xz

Нормально - британцы не пьют ничего, кроме виски.

Татьяна Малькова

Если на натуралке, то кошки мало пьют. Если на сушке, то дело очень плохо кончится.

Тимофей Мешков

Попробуйте дать ему английский чай.

Stasevich Parketisto

А вот это очень плохо! Если они мало пьют воды, у них как ни странно, начинается мочекаминная болезнь!

Андрей Лакомов

плохо. у меня британка на сушке сама везде лезет что бы воды попить и в раковину и в ванну даже если в миске вода налита.

Алексей Ленивкин

Конечно нет! И порода тут не важна! Все кошки должны пить воду! Мои вон каждый удобный момент, лезут в раковину, или ещё куда воды попить...