Та
Танечка

Собака пьет очень много воды это нормально ?

Мурашкин Александр

На сколько много.? Может для вас это много, а так и должно быть.

Шеличь Виталий

Чем кормите? Если сухим кормом, то они пьют много, больше чем при кормлении натуралкой. Может, у Вас дома жарко. У нас, например, даже в такой мороз в комнате душно, и воздух очень сухой.
А почему Вас это беспокоит?

Андрей Виноградов

Если в последнее время стала пить намного больше, чем раньше, проверьте псинку на диабет.

Юрман

нормал

Яна

много - это сколько?

Se
Serega

Она всегда так пьёт или только сегодня? Если только сегодня, быть может она съела что-то сильно солёное. Если всегда, то скорее всего это нормально.