Игорь Васильев

Мой тойчик очень много воды пьет..

сколько не налей, все выпьет.. . думали диабет, сделали анализы все в норме, все органы здоровые, кровь хорошая, что это может быть?

кормлю желе, очень активный!)

Руслан Исаев

похмелье...

Фаррахов

ненавижу игрушечных, противных бесполезных собак

Кристина Новикова

если в вете вам не на что не акцентировали внимание при сдаче анализов, то верояно все в порядке, просто собака сама справляется со своим состоянием. Будьте сейчас к ней повнимательнее, "на чеку "и с изменениями в шерсти, слизистых, стуле - бегом к вету. Кормите сушкой? Играет много?

Юлия Воробьева

Вам нужно обследовать собаку-УЗИ печени, поджелудочной, почек, яичников и матки, биохимия крови и мочи.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме