Дмитрий

Собака пьет в день очень много воды. . с чем это связанно?

Ксения Поджарая

от жарко, до диабета и пиометры.

Андрей Ревин

пить хочет, жарко ей

Елена

сушняк)

Лю
Любовницу

Возможно сахарный диабет (не дай бог) , сдайте кровь на анализ.

Заля Казиева

может даете много соленой еды. животным лучше вообще не солить пищу.

Алексей Булыгин

вообще жарко. .
а как вариант. . не знаю какого пола у вас собака, правда. .
после течки сейчас очень распространенное явление как "ложная беременность" - в такие моменты собака начинает пить много жидкости. .
конечно, если у вас кобель, то этот вариант исключается 🙂