На
Наталья

Беременная собака очень много пьет воды сегодня 55 день беременности. Нормально ли это? температура в норме

Елизавета Косарева

у беременных в целом повышен и аппетит и жажда, но все же смотрите, чтобы не было отеков. осоенно утренних-первый сигнал неблагополучия со стороны сосудов сердца и почек

Маргарита Морослина

Пускай Катя собачка пьёт, она сама знает сколько... Пусть всегда стоит ёмкость с водой (большая!!! ) и корм...