Анастасия Попивчук

скажите пожалуйста! йорочка рожает на 55 день беременности это нормально?

Da
Daimond

рановато. обычно жизнеспособные щенки рождаются с 57-58 дня щенности ( но возможно вы просчитали неправильно срок щенности?)

Людмила

9 месяцев надо!

Ольга Алексеева

йорочки еще и раньше рожают

Наталия Воробьева

Впрочем нормально, но у моей тети йорка рожала на 63 день.

Наталия Пучинина

Йорочки или кавказочки, это собаки. Беременность 57-67дней, независимо от породы. Все норм в принципе. 2 дня не диагноз, и не не доношенность явная

Дмитрий Черных

ну нормально не нормально. но уже роды раз начались значит что будет то и будет....