Инна Смирных

Кошка рожает каждый день. Это нормально?

Только что кошка родила 4-ого котенка, и возможно это не предел. Все бы ничего, но первого котенка она родила во вторник, второго в среду, третьего в четверг, четвертого сегодня. Может и завтра родит еще одного. Как такое может быть?

Анна Андрейчева

Нет, не нормально. Обратитесь к ветеринару.

Ляля Иванова

Это нормальное явление, когда кошка котится, она может родить до 10 котят! Но если роды продолжаются долго, то обратитесь в ветиринарную клинику.

Екатерина Зорина

Пипец! Вам кошку не жалко! Она сдохнет так у вас, конечно это НЕНОРМАЛЬНО!!!

Владимир

Когда она беременнеть успевает? 😄

Лиличка Чаплыгина

Это не нормально! Но если она родит 10 котят и роды продолжатся то в Ветеринарную клинику.

Merei

это глюки

Екатерина

Неа, это слишком часто.

Мирель Чолпонкулов

Она же не курица. Это не правильно

Роман Поздняков

обычно у молодых такие патологии бывают, организм молодой поэтому, а так обратитесь к врачу)

Ma
Marina

К ветеринару сходите, но ничего страшного нет при условии, что кошка вязалась не один раз.

Рено Капелюшкин

Так роды проходить не должны. Везите к вету!