Ив
Иван

Можно ли кошку купать каждый день?

Ан
Андрей

Нет. Изгадится шерсть и кожа, она облезет и засыплет дом шерстью и перхотью, а сама будет плешивая и вонючая.

Станислав Лукшанов

Нельзя, смывается защитный жировой слой. Да и для самого животного это стресс (если ваша кошка, конечно, не любит мыться) . И зачем это вам?

Аня Волкова

Только если задумали убить ее...

Марупчик Марупчик

Нет закона, запрещающего это, как и кастрацию, вырывание когтей, клыков,перерезание голосовых связок, стрижка, бритьё, татушки на бритой заднице, значит МОЖНО! Вперёд и с песней, если хотите угробить вашу кошку. Купать её, кроме экстренных случаев, не надо НИКОГДА!

Джордж Маврин

Только сегодня была в клубе на лекции и там нам еще раз сказали, что кошек нельзя купать вообще, только в случае особой необходимости. А если уж выкупали, то сушить феном надо не менее 2-х часов.

Ольга Бурденкова

а что она так обсирается за сутки? Она же вроде сама себя умывает

Светлана Савушкина

заведите себе грудного ребенка и купайте его каждый день на здоровье.

Дмитрий Звездочётов

Нельзя, может заболеть. Или как другие говорят может шерсть облазить

Анна Аверина

Так она начнет лысеть потехоньку, а так у кошек жировой слой, и мыть их надо минимум раз в месяц даже больше месяца

Andrey Ur,eviche

Зачем ее купать каждый день? ! Кошка и сама неплохо моется.