Мария Мальнева

Можно ли купать беременную кошку?

Моя кошка уже на большом сроке, котится 2 раз. она грязненькая уже, просто так бы мыть не стала.

Ирина Панкова

думаю не стОит, стресс всё таки

Солнечный Зайчик

Кошек вообще купать не рекомендуется.

Николай Каряев

Беременность не является противопоказанием для купания. Главное не переохлаждать животное, ведь с мокрой шерстью кошки очень чувствительны к сквознякам. Но если купание вызывает у животного стресс, прибегать к нему стоит только в крайнем случае.

Вера Коновалова

Думаю, не стоит этого делать. . Если с шерстью проблемы, то это скорее питание. Так то кошки сами неплохо за собой ухаживают)) ) В любом случае, лучше немного потерпеть)

Victoria Eduardovna

Грязная? ? Где же она у вас в квартире так испачкалась?

Ан
Анаис

нееее не надо!!!! подождите хоть родов, для них это стресс ппц какой! Не дай Бог чтото случиться!!!

Екатерина С

что значит грязненькая? этож не человек что только смывать может грязь, кошка сама за собой следит

Сент Aka God For You

Нет, не надо! Если говорите срок большой, то лучше подождите, потом искупаете))