Елена Мяушкина

можно ли купать беременную кошку на сроке 4-5 недель?

у моей кошки появились блохи, но к сожалению именно в этот момент моя кошка беременная и я боюсь что блохи передадутся котятам, но ещё боюсь что смогу навредить кошке и будущим котятам.

Ольга Барахова

Купать не нужно, особенно в такую пору года! Если блох не много, то не так уж они и страшны, считаю, что любая химия в этот период кошке и будущим котятам принесет на много больший вред чем блохи....

Ленар Махмутов

не надо лучше, она может быть агрессивна, будет думать что нибудь не то. есть мазь или капли не знаю как это называется на шею мажут им)) потом и котяткам помажьте на всякий случай, только когда уже подрастут.

Рыжая Ирония

Не нужно, это стресс для животного, есть капли, капаете на затылок, там, где она не сможет слизать. В любом отделе зоотоваров или в ветаптеке вам посоветуют какие купить.

Сергей Журавлёв

нет нельзя купать, и ничем обрабатывать тоже нельзя, (это и химия и стресс для кошки беременной)
когда родит спустя время когда подрастут обработайте адвантейджем препарат хороший но с ветом все же посоветоваться надо
капать вообще ничем нельзя большинство препаратов всасываются в кровь и естественно навредят, адвантейдж в кровь не всасываеться но и даже им я бы побоялась обрабатывать

Анна Ситикова

Мы собаку купали а насчет кошки не знаю, но лутше не купайте.

Джон Скаво

Я бы не советовала