Ан
Анюта

Кровяные выделения на сроке беременности 4-5 недель, что это?

Сегодня была у гинеколога, она осмотрела меня, сказала матка увеличена как на 4-5 недели беременности, тесты положительные, на узи только после завтра. . сегодня пошли кровяные выделения, скудные. . До этого месячные были 3 месяца назад!!.. Низ живота тянет уже дней 5, и покалывает справа, но выделения только сегодня появились. . Что это может быть? Выкидыш? ? К врачу только через неделю

Ирина Гудзь

угроза выкидыша

Лена Шаповал

Это угроза выкидыша.

Света Петрова

03 и в больницу!! ! Можно сохранить.

Олег Меньтюков

не ждите а идите завтра

Марупчик Марупчик

если хотите оставить ребенка, то звоните 03 и от госпитализации не отказывайтесь. Такие выделения говорят об опасности не только плода, но и женщины