Гузель Ханнанова

Пдскажите: у кошки 50дней беремености-мажет всю квартиру кровяными выделениями, что это?

Кошке 4 года-это 3я беременность. 50дней прошло -котята не шевелятся. Вчера заметила розово-бело-красные выделения, всё измазано -значит они частые. Кошка ведет себя как обычно (пьет, кушает, спит, играет) . Я понимаю что нужно на узи вести её (не нужно отвечать-ведите на узи в клинику) -может кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста, а то у нас приём только в понедельник вечером

Андрей Буробин

значит вызывайте на дом!
Если бы у Вас в последнем триместре беременности открылось бы кровотечение и ребёнок перестал шевелиться, Вы бы тоже понедельника ждали или скорую вызвали? (((

Машенька Звездочка

У нас 53 дня беременности никаких выделений нет, котята шевелятся, кошка спит на спине. Ждем не дождемся. Думаю, что это нормальное протекание беременности. У вас нечто странное.