Елена Веретельникова

Почему у кошки идут кровяные выделения при этом она ест хорошо ничево её не беспокоит?

Натусик

может течка

Юлия Лапикова

никакая это не течка. Не бывает у кошек кровавых выделений во время течки. Будет беспокоить, если не покажете ветеринару, и срочно.

Kuba Mamitov

течка

Анжела Воданенко

А у ветврачей спросить слабо? Или тебе лишь бы что спросить ?

Владимир Колесникович

Стригущий лишай у кошек

Ёжик Колючий

она же не говорит беспокоит ее или нет.. . очень срочно к врачу, воспаление!

Женя Молькова

пиаметра это.... прямой путь к ветеринару

Ванька

у кошек течка не проводится кровяными выделениями.
Сходите к ветврачу. вдруг что серьезное

Артём Алексеев

Это серьезно! К ВЕТЕРИНАРУ! Если течка, то кошки сами себя вылизывают (люди почти никогда не замечают крови) и поведение кошки меняется. Лучше пусть ветеринар скажет, что течка и все в порядке. А если это маточное кровотечение? Кошка будет вести себя спокойно, если нет болей.

Ро
Роман

А вы не китекатом/вискасом с подушечкаи ее кормите? Моя от них с кровью в лоток ходила. Сменили корм, все ок.

Никита Бледных

При течке у кошек выделений не бывает! Обратитесь к ветеринару, у кошки проблемы.

Валя Исаева

Откуда у кошки идут кровяные выделения?? ?
Если из петли то это верный признак пиометры! Следует ее как можно скорее показать врачу, сделать УЗИ. Возможно потребуется оперативное вмешательство!