Да
Дашулька

норм что собака вылизывает у кошки беременной кровяные выделения? ему вообще не противно?

про выделения сказали что нормально

про выделения сказали у кошек б. часто,вот на узи пойдем там все расскажут

ветки закрыты на все выходные

Регина

Ему - нет, у собак нет чувства брезгливости, он и труп на улице сожрет не поморщившись (голубя например)
А вот кровяные выделения во время беременности - не есть хорошо, это ненормально, обратитесь к ветеринару

Сергей Кузин

Не может быть у беременной кошки в норме кровяных выделений.

Алексей Шкляев

У беременной кошки не может быть никаких выделений! Проверьте кису!

Мария Шабанова

Во время беременности НЕ должно быть ни каких кровяных выделений! Скорее всего у кошки выкидыш или еще что похуже...

Андрей Вересковский

Неет конечно .это же так мииило ^_^ собака заботится о кошке)) ) а так я думаю, что вам надо к врачу.