Natalia Smodleva

Почему моя кошка ест петрушку? На столе сушу петрушку, а она её ест. Мне-то не жалко, да любопытно))

Гу
Гульфия

Возможно ей каких нибудь витаминчиков не хватает, вот она и ест петрушку. Это тоже самое как некоторые кошки на улице траву едят)

Ир
Ирена

Организм требует...

Фаррахов

У меня кот трЕскал яблоки, бананы, арбуз, дыню, хурму и т. д. А самым лакомством для него были огурцы.

Di
Dimarik

Кошка знает, что делает!

Александр Золкин

Кормить надо...

Александр Галашкин

понравилась она ей.. . а так можно купить кошачью травув зоомагазине и посадить

Ал
Альпенгольд

Значит очень её хочет.... кошка что попало есть не будет

Денис Малинин

ПРИНОСИТЕ ЕЙ ТРАВКУ ПЫРЕЙ ПОЛЗУЧИЙ - ОНИ ЕЮ ЛЕЧАТСЯ.
Я СМОТРЕЛА ВИДЕО ВАЛЕРИЯ БАБУРИНА О ПЫРЕЕ ОН СТОЯЛ НА ЛУГУ А РЯДОМ КОШКА ЕЛА ЭТУ ТРАВКУ.

Zoka Mister

это считается витамином.

у меня хаски и огурцы, яблоки, кабак, свеклу, морковь кушает.