Наталья Метальникова

Я беременна, 5неделя у меня, и после секса были не большие кровяные выделения! С чем это связанно? И есть ли угрозы?

Чучуть на салфетки было крови, как кровяные ниточки

Мария

ну да, это ненормально.. из-за слишком вашей активности в сексе, кровь-это показатель, что ваш партнет глубоко в вас зашел и повредил матку, возможно, от этого может быть начался тонус и поэтому кровь, и тогда может быть отслойка плодного яйца..

Бактыгуль Абдылдаева

нахер я прочитал

Дикий

топай к гинекологу.. вместо того чтоб тут сидеть..

Аннет Максимова

конечно угроза выкидыша дуй в больницу

Алексей Веселых

Острожнее сейчас с этим. У моей угроза выкидыша была -так на ранньих сроках "кувыркались". Потом в больнице лежала.

Раим Абдулкадеров

угроза может быть на любой недели, во время беременности надо аккуратно - на пол шишки, а не на всю

Валерий Зайцев

есть повод обратиться к врачу

Артур Нагай

В первый триместр беременности многим вообще не рекомендуют занятия сексом из-за угрозы выкидыша!

Sheryl Keltso

Нормально все, у меня тоже так было. В следующий раз будьте поаккуратнее и не занимайтесь бурно

Алексей Бацких

не нормально это! ! у меня был аналогичный случай. закончилось печально....

Ан
Аннушка

в больницу сходите, и в следующий раз без фанатизма.

Екатерина Игнатьева

сходи в больницу! там посмотрят если есть угроза, то на сохранение положат.. если нету то домой отправят

Юлия

Ну а если это тонус-свечи папаверина Вам должны помочь