Юлия Постникова

Кровяные выделения во время секса

С молодым человеком живем половой жизнью уже 2 года, все идеально и замечально. Предохраняемся только ОК (таблетки) . После полового акта бывают небольшие кровяные выделения, не сильные. Так было почти всегда, как-то неособо беспокоило, но в интернете начиталась всяких ужасов.
С чем это может быть связано? Венерическими болезнями не страдаем, месячные у меня как по часам приходят, сама вроде тоже здоровая. Могут ли быть такие выделения из-за того, что у парня довольно большой половой орган?

Боли бывают тоже

Екатерина Черепашкина

Нет не из за этого) если не чувствуете при этом занятии боли"

Сергей В

Скорее всего от таблеток, вызывают гормональные сбои.

Г.
Галюсик:) .

Например, с циститом. Лучше обследуйтесь. ИППП бывают в скрытой форме.

Галина Майорова

Возможно, что Вам не подходят ОК. А почему не подойти с этим вопросом к доктору?