Петр Осипов

Периодически после полового акта происходит кровяное выделение во влагалище. Скажите на скидку из-за чего это может быть

иногда из-за глубокого проникновения полового члена бывают болевые ощущения... .
но в таких случаях кровь может пойти или не пойти

Альбина Гасиева

Какая-то инфекция у Вас. Ну или воспаление. Советую сходить к врачу, сдать анализы и желательно не затягивать с обращением.

Ю:
Юлия :::

Нормальная ситуация, мало того что глубоко так не бось и пися не маленькая, вот и происходит повреждение тканей...

Сергей Елькин

это называется "контактные выделения",могут означать всё,что угодно, вплоть до онкологии.