Светлана Даниличева

здравствуйте! у меня идут черное выделение, полового акта не было. Но я очень боюсь 😞

месечные должны прийти 14.03.13. но не пришли... это бесплодия... а мне только 14 лет.. а я хочу рожать.

это бесплодия????

я же не беременна да? Это не беременность? Полового акта не было:)

Дмитрий Бутусов

Если из задницы - к проктологу, если из передницы- к гинекологу, если из горла - к лору.

Оксаночка Анпилогова

не волнуйтесь, такое может быть перед месячными. Задержки в таком возрасте это нормально. Вот если их не будет месяц или больше то идите к врачу

Женщин Поздравляю

Как все плохо. быстро к гинекологу.

Яна Яночка

к гинекологу без вариантов, самолечением не занимайтесь!

Вероника Терехина

Нужно обратиться к гинекологу, сделать Узи малого таза для начала и посмотреть, вероятнее всего дело в яичниках и недостаточности второй фазы цикла!