Na
Natali

в общем скоро у меня первый половой акт и я очень боюсь

Эм. . скоро у меня первый половой акт, и я очень боюсь накосячить. . девушка старше меня.. . в общем то я почитал что да как ( звучит вроде глупо)
но всё же.. . Дадите какие нибудь советы?

Эльмир

предохраняйся спид не спит!

Па
Павел

нуу... главное попасть:)

Евгения Левина

Ну впринцапе мать природа должна помочь) ) так что не парься)

Алексей Баканов

Главное будь решительнее и экспериментируй )))

Настя Шмелева

Да-а-а, поменялись нынче местами род мужской и женский. Не ты должен волноваться, а она. Не ты должен беспокоиться, как произойдет в 1 раз!!!

Иришка Татарникова

только не сделай так как этот чувак)) )
http://otvet.mail.ru/question/84411797/