Иван Петухов

ПОЛОВОЙ АКТ

Здравствуйте!! ! такая проблема!! ! в общем решил заняться с девушкой сексом! пошло дело! я не смог лишить её девственности, так как она очень боялась и ей было дико больно! лишить её я собрался без презерватива, потом одеть. В самом процессе я смог засунуть только головку члена, дальше она просто не могла терпеть боль. И после пришла мысль о том не могла ли она забеременеть!! ! Подскажите пожалуйста возможно ли это, если я засовывал максимум только головку полового члена, собственных выделений я не чувствовал, в неё не кончал и в этот вечер семяизвержения не было вообще, головку члена держал в ней недолго-максимум минута! помогите! себя контролировал (был трезвым)

Евгений Топилин

не думай в этом случее она не забеременет

Нилолай Щербакова

Папаша ты наш!:-)

Катюша Киндзерская

Она у тебя что Дева Мария, чтобы будучи девственницей от святого духа забеременеть и родить? )))

Виктория Мищенко

Не забеременнеет, но целки ты ее по любому уже лишил, если уже былаболь. а чтоб не было дико больно надо было сперва ласкать, лизать и т. п. , чтобы она мокренькая и возбужденная была. ППц, умелец нашёлся.

Елена Некрасова

И тебя выдрали как сидорову козу нее ?