Мээрим Сегизекова

Быстро кончаю при половом акте...

Мне 18 лет, у меня есть девушка с которой я встречаюсь, у нас был секс три раза. Он был очень быстр, потому что я кончал за 10-15 фрикцей. До этого сексом я не занимался вообще, дрочка регулярная около 5 лет. . Как решить проблему? из за чего она может быть? за одну ночь я с ней занимаю по 3 раза, и каждый раз идет дольше на 5,10 сек и все и кончаю и не знаю что с этим делать, подскажите что это может быть? она все понимает и надеется что все нормально будет у нас, но я об этом все время думаю, хочется ей же доставить удовольствие.. . только как? может методики есть? литература там всякая? причини какие могут быть? скажите как у вас было

Мiкалай Авсянников

думайте о высоком, например - о теореме Пуанкарэ! Или о том, что забыли вынести помойку

Азиза Бахронова

Доставь ей сначала удовольствие пальцами а потом свое удовольствие исполни!

ОК
Олег Кудряшов

правило 40 секунд

Ольга Тишина

Обратись к сексопатологу, он не только разберется с этим делом, но подскажет и поможет, не стоит этого стесняться, ты редко занимаешься сексом...

Джейхун Гасанов

если мч долго не ведет половую жизнь ( а тем более если это первые разы) , на большую длительность полового акта можно не рассчитывать.. . но это все сугубо индивидуально, на самом деле... .
так же влияет стресс... только вот очень здорово получается.... если не получается- это стресс... а от стресса не получается еще больше
а вообще, если пиписька не может, пусть язык отдувается.... он кончать не может...

Георгий Григорьев

Запишись на приём к урологу.

Алена Жигалкина

Время все исправит. Научишься себя контролировать.

Юля Борисенко

Погугли "Преждевременная эякуляция" - может, что и поймешь без врачей 🙂

Дима Чичила

отвлекай внимание

Олег

Спрэй для устранения преждевременной эякуляцией DOOZ14000(Германия)