Инга Кумар

мне 16 лет, быстро кончается половой акт (мин 2-3=(( что мне делать?

Тилли Ток

менять почаще руку

Мария Безпалько

Это нормально.

Ли
Лилия

потом подпревыкнешь и все будет гуд. подрюкай перед энтим делом. у мужа в молодости тож такое было зато мог кончить раз 10-ть за ночь. эх когда мы были молодымИ).

Наталья Васильева

надень 2 презерватива.

Татьяна Степанова

не очкуй, перебори волнение!

Люба Королева

К врачу это может быть преждевременное извержение, нашем назначали лидокаин и секса побольше! Выздоравливай

Munira

дорогая а в чем это плохо? вы получили оргазм? это плохо когда всю ночь и нет толку!!!