Anastasiya Omarova

Половой акт слишком быстрый, что делать?!

Александр Олейчук

учиться себя контролировать-это раз, ну и ясное дело, без помощи партнера в этом деле ни как-это два.... была такая же проблема, месяцок постарались в се гуд....

Костик Жест

поберечь чужие нервы!))))

Дмитрий Лабзин

даже в презервативе?

Aнна Дьякова

На сколько быстрый? А какой должен быть? Как в порнофильмах? Дак не берите в голову, потому как там неестественно продолжительный половой акт. Если нужен совет, то выберите позу при которой наименьшая чувствительность, меньше совершайте фрикций пусть партнерша двигается на вас ну и чаще занимайтесь сексом. Редкий секс причина быстрой эякуляции.

Артём Алексеев

sderwivatsia,chawe ostanavlivatsia i zanimatsia oralnimi laskami

Оксана Харитонова

не прерываясь, начать по второму, а затем по третьему и если хватит сил, по четвертому кругу))

Анжела Воданенко

Насколько быстрый? вот в чем вопрос.

Ев
Евгений

к врачу идти

Ольга Балабаева

все правильно: первое - на сколько быстрый?? ? если ты кончил в течении минуты-двух то это быстро, если ты продержался минут 15 - 20 это нормально, а если ты перевалил за пол часа - это хорошо (про монстров за час я не говорю) и опять таки - ЭТО ВСЕ ПРИ УСЛОВИИ ПОСТОЯННОГО ДВИЖЕНИЯ!! ! второе: чувствуешь накатывает вот-вот возьми остановись, пусть волна схлынет и продолжай, третье: если первый раз кончил быстро, то второй раз будет уже длиннее, поэтому в таких случаях первый раз пускают на минет: и тебе по кайфу и девка не мучается до боли в щеках., четвёртое - чаще занимайся сексом, а то у тебя от вида голой бабы сперма уже из глаз брызжет. и последнее и главное: НЕ ГОРЯЧИСЬ, НЕ ТОРОПИСЬ, НЕ СТАРАЙСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ ПРОИЗВЕСТИ НА БАРЫШНЮ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СВОИМИ СЕКСУАЛЬНЫМИ ТАЛАНТАМИ - ГОЛОВОЙ РАБОТАТЬ НАДО: ЖЕНЩИНУ И БЕЗ ЧЛЕНА МОЖНО ДОВЕСТИ ДО УЛЁТА ЗА ОБЛАКА!! ! вот когда я это все понял САМ (МНЕ НИ КТО ЭТОГО НЕ ОБЪЯСНЯЛ, НЕ БЫЛО СОЦ СЕТЕЙ) ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ПОЛУЧАТЬСЯ И ТЕЛКИ ПОВАЛИЛИ КАК ПЕРЕСПЕВШИЕ ВИШНИ С ДЕРЕВА. УДАЧИ!! ! ;-)))

Юля

трахайся чаще