Анна Елизарова

Только начал половую жизнь... Быстро кончаю,2–3 минуты и все...подскажите,что делать???

Юл
Юля

не расстраиваться - всё с опытом придёт

Наталья

передохнул минут десять, и по новой

Dimka Zima

Не расстраивайся всегда так бывает, постарайся почаще сексом заниматься и все нормализуется, а еще иногда проси партнершу тебе минет делать и будет тебе счастье.

Сергей Шатунов

Пробуй не вытаскивать, после того как кончил.
Начинай второй раз и при до упора.

Yulia Гафина

надо думать о партнерше.

Сергей Бузин

А ты не торопись. Не можешь сдержаться? Отвлекись, подумай о чём-нибудь постороннем. Поначалу, такое отвлечение может кайф сбивать, но постепенно научишься делать это сколько угодно долго и не портить свои ощущения. Удачи!