Ал
Алексей

Быстро кончаю. Хватает меня меньше чем на минуту. Недавно начал половую жизнь. Как держаться дольше??

..........aselya Akirova........

побольше практики

Анжелика Поддубная

Ты просто кончай медленнее!

Ирина Мишина

даа вот мой парень тоже быстро кончает.. хотя ему 26 .. но он очень возбуждается от меня и поэтому такое происходит.... хотя в первый год мог по 2 раза.. а сейчас уже второй год и иногда не получается по 2 раза подряд ((

Аннушка Темная

А ч/з 20 лет будешь страдать от того что долго не кончаешь и девушки не достаточно выносливы - у каждого возраста свои проблемы.

Ни
Николай

Советуют в момент интима либо думать о чем-то отвлеченном, либо в некоторые моменты приостанавливаться, двигаться медленнее.... Но решать это нужно, иначе что будешь делать, ежели девушка просит подольше?

Екатерина Балашова

А ты куда спешишь? Может, поиграешь с девушкой, вызнаешь какие ласки ей нравятся, "заведешь" её, прежде чем половой акт совершить?
Кстати, по второму разу, или продолжить, не выходя из нее, либо приостанавливать фрикции на 10-15 секунд, вариантов много.
Продлить время соития возможно, надавив перед семяизвержением на точку между анусом и яичками. Подробную инфу в инете смотри.
Так-же незначительно продлевает половой акт размышление на посторонние темы во время оного.