Иг
Игорь

Подскажите что делать, быстро кончаю..

Мне 17 лет, первый секс у меня был в 16, продлился он минуты две, и вот уже сколько раз, 2-5 минут, больше не могу, кончаю. Что делать? Девушки не довольны таким коротковременным половым актом..

Оле Лукое

тренировка нужна

Наталия Корягина

Нормальный половой акт и должен длиться не больше 10 минут...Иначе это уже мучение для обоих...

Любовь Свиридова

сходить к урологу и сделать обрезание

Павел Сорокин

Прими мои глубокие соболезнования.

Valera Novikov

Давай я начну, а ты закончишь)))))))))))))))

Medved

надевай по 2 резинки

Наталия Килина

Почти в самый ответственный момент вытащи до того как ...на пару минут и опять тудой....

Па
Павел

Разрядись вручную за один - два часа до этого.

Катерина Алемпиева

нормальный половой акт по статистике длится от 3 до 7 минут....

Vadim Rusov

Про прелюдии не забывай, старайся сначала доставить удовольствие даме, а потом уже о себе подумай.

Геннадий Ветров

кстати я тоже быстро кончаю )

Амина Караева

повторять

Светлана Глубокова

Найди опытную женщину, обучит всему - и снова в бой...

Алексей Кокшаров

Кароч, Артем 17 лет))) Слушай совет от взрослого дядьки 25 лет))))))))))))))) ) Сам был недавно таким зеленым в сексе, постараюсь объяснить на понятном тебе языке)) )

Перед тем, как идти к своей девчушке в гости, "передерни затвор" дома)) Подрочи короче)) ) Вторая палка у мужиков идет куда дольше первой, поэтому все логично) )

Дальше, перед тем как сунуть своей подруге перчун свой, начни удовлетворять ее языком или пальцами)) ) Смотри на ее реакцию во время ласки твоей и ты поймешь, как ей больше нравится) ) Почитай в интернете, о прелюдиях )))А лучше всего спроси ее саму, как ей больше нравится) )

Дальше.... когда уже сунешь и начнешь действовать своим "богатырем в красном шлеме"))То не заморачивайся на красоте своей подружке)) Попытайся подумать о чем-нить постороннем) ) Так будет меньше возбуждение) )

А теперь самый главный секрет!! !
Если уже поймешь, что щас вот вот кончишь, а подружка еще не удовлетворенная, то вытаскивай скорее свой перец из нее и снова наяривай ей письку рукой или языком)) Так ты будешь ее удовлетворять дальше, она подумает, что это что-то вроде разнообразия в вашем половом акте, а ты чутка остынешь) )

Удачи, Артем, 17 лет)))