Ве
Вера

Быстро кончаю. Что делать?

Мне 17 лет, половой жизни как таковой еще нету. Очень активный образ жизни. Занимаюсь спортом, нету не единой свободной минуты, все время чем-то занят. Питаюсь нормально.
Во время редких половых актов быстро кончаю и не знаю что делать (

Дрочу частенько т. к. хочется. Думал что буду дольше, но не всегда так.

Может это быть симптомом болезни или это подростковое из-за отсутствия опыта?

Маргарита Молотковец

Чаще надо секс иметь

Дмитрий Фишер

медленнее начинать

Александр Охапкин

НОРМАЛИЗУЕТСЯ ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ, НОРМАЛИЗУЕТСЯ И ВРЕМЯ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ, ЭТО НОРМАЛЬНО, НИЧЕГО СТРАШНОГО )))

Андрей Семенков

думай о самом страшном фильме (ужастике))))

Р;
Рост ;-)

Не парься, мир не такой как в порнухе)))

Рыжая Пушистая

Кончать медленнее