Анна Студеникина

Очень быстро кончает

Парень очень быстро кончает, входит в меня.. и через 5 секунд кончает. Вместе уже почти год. Когда пяный, то все впорядке.. . Что это может быть??!!

Amante De La Muerte

Наливай чаще и больше.

Олег Захаркин

нравится спать с пьяным ?..быстро кончает из-за пива

Ал
Александр

Существуют специальные презервативы - продлевающие.

Ле
Леночка

не торопитесь перед этим, мы обычно не менее часа. Меня б подруга бросила иначе.

Ириша Зяблицкая

Пусть входит и кончает по нескольку раз

Св
Светлана

Повышенная возбудимость.

Alsou Alsou

Мне кажется, что атмосфера не та. Скорее всего в отношениях доминируете вы, постоянно его поправляете, поучаете. (извините если не прав) От этого он не может приобрести правильный настрой. Дайте ему почувствовать, что он может делать с вами что угодно, что вы в его власти.