Алексей

Очень быстро кончается место на диске.

Быстро кончается место на диске. 5 ГБ в неделю уходит. Ничего нового не устанавливал. Грешу на архивацию, но не могу её выключить. В центре поддержки архивацию выключить нельзя (галка заморожена и нельзя её снять) На компьютере установлен Acronis. Помогите. Windows 8.1

Юрий Матяшев

Мой компьютер- диск С - свойства - очистка диска - поставить все галочки в окне - удалить системные файлы (для 7-ки) - дополнительно - удалить все точки восстановления, кроме последней - удалить - ок. Этого достаточно для очистки диска и полностью безопасно.

Ваня Власов

Сделайте предварительный анализ занимаемого места через SpaceSniffer

+

http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-performance/как/3344cb94-c5cd-43e8-9438-edfba7acbc9d

Очень похоже на Ваш случай

Юрий Шарга

6 ошибок при выборе маленького системного раздела
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]