Илья Кирьянов

очень быстро занимает место на диске C

Очищаю место на диске С такими программами как CCleaner или Disk Cleaner,но очищается тока максимум 200мг. через 5 минут эти 200мг чем то заполняются, но не понимаю чем.. .
Так же к примеру, перекинул программу с весом 1.5 гигабайт, через 20 минут как будто не чего и не перекидывал, помогите пожалуйста

Антивирусник Касперский (лицензия) говорит что вирусов нет

переустанавливал винду около 5 раз (не сразу, в течении времени) и всё вемя одна и тажа проблема

Екатерина

во первых увеличь размер диска С с помощью программы Acronis Disk Director во вторых отключи архивацию в настройках системы архивирует и сохраняет на С вот и забивается и ...если установлены игры на С то сохранения будут тоже на С и т. д.
ну самое главное ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяй на вирусы ..есть такой что клонирует файлы и папки и забивает систему

Миша Маликов

Уууу да у вас троян, винду переустановите

Анна

Слушай EDDi и удаляй точки восстановления в CCleaner, чисти кэш и папку Temp. Ручками. Можешь сделать батник, вписать туда -
cmd /c rd %tmp% /s /q
Запустишь и папка Temp очистится.