Константин Харитонов

На диске C пропадает место,

очистка временных папок, кешов и удаление программ не помогает даже восстановление системы отключил. Менял винду форматировал диск бесполезно, память бывает скачет туда суда но больше гига не разу не видел свободным, может кто-нибудь знает в чем дело стоит Windows 8 и на 7 тоже самое было!

проверил папку ни чего, только если на другом диске, но такое на врятли может быть

да и вот еще что, мой личный пользователь на диске С весит очень много, но если смотреть там папки, то они пустые а нажать в свободном месте, а не на папку то пишет очень много памяти

Юлічка Казіева

вирус наверно

Маша Иванова

упс, отключил восстановление, говоришь, не думавю что вирус, систему ж менял, форматировал, мистика какая то

Шурик Московский

вируса поди хапнул
вот он место и жует

Мария Кравец

проверь папку C:\Users\Public
у меня был вирус забивал эту папку мусором и никакой анвир его невидел