Людмила Тузова

Куда пропадает место на диске с?

Объем диска 20Гб windows и прочие программы на 10Гб. В общем куда-то пропали 10Гб. Пользовался программами для очистки диска, удалял все не нужное, не помогло. Помогите

Николай Прозоров

Скорее всего это вирус! Бывают разновидности, которые создают лишние папки или просто съедают объем. Так что проверь свой комп на вирусы. Если это не так, то может быть это что другое.

Чем смог, тем помог!

Надежда Нестерова

Посмотрите на сколько % стоит создание точек восстановления. Убрать лишнее с рабочего стола. это тоже диск С. Да и смотря чем чистили...)))