Татьяна Зыбарева

Куда пропадает место на диске "С" О. С. WINDOWS 7

вчера было 20 ГБ свободного места, сегодня, 10 ГБ., не чего не устанавливал, а место все меньше и меньше становится
в чем проблема кто скажет?

Иван Мармулов

Возможно вирус, возможно что кто-то сделал дефрагментацию или очистку свободного места.
Иных способов не может быть

Андрей Мякишев

Похоже на вирус

Тома Калимулина

Восстановление системы занимает место.

Евгений Кардаш

чуваааак как решить незнаю но это скорее всего скрытые файлы которые удалить нельзя обычным путём ты проста кудата нажал и оны скрылись и папки но там всеровно остались

Alexey К*******

Удали все папки с названием как иероглифы. И отключи архивацию windows 7. Вот моё личное видео http://www.youtube.com/watch?v=lB028UCdGSE&feature=youtu.be

Марина Винокурова

отключи архивацию, проверь папку темп, она должна быть пустая после загрузки системы C:\Windows\Temp,если в ней есть что-то, то смело удаляй всё...то что не удалится, то значит оно работает в данный момент... потом рассмотрим рабочий стол, может что-то сохраняешь на него ...корзина тоже пополняется-почистить... в играх проход каждого этапа тоже сохраняется в системе... причин заполнения диска С много... ну а в первую очередь просканировать систему на вирус