Кэ
Кэт

пропадает место на диске С

не могу никак найти этот вирус. пыталась удалить всякими программками его и антивирусами-вообще ничего, антивирусы его не находят. пробовала avast и касперского. бывает доходит до того, что на диске С 0 кб. диска с виндой нет

скачала программу WinDirStat как посоветовали, хорошая програмка. нашла вирусы в папке windows/winsxs. файлы типа x86_microsoft-windows-cipher.resources_31bf3856ad364e35_6.1.7600.16385_ru-ru_e90a5031a414608a. Файлов: 39 754; папок: 8 982 и не могу это удалить. . помогите..

Вадим Климов

может это и не вирус вовсе.

Анар Аскеров

А вы на Рабочий стол и в Документы случайно файлы не складируете?

Mariya Petrova

скачай WinDirStat и посмотри, что у тебя так много места занимает

Роман Хомченко

Удали все папки с названием, как иероглифы. И отключи архивацию windows 7 http://www.youtube.com/watch?v=lB028UCdGSE&feature=youtu.be