Витал

Здравствуйте! Пропадает место на диске с.

В компьютерах разбираюсь плохо. На диске с периодически пропадает место. (C:\Users\Арсений\AppData\Local\Google\Chrome - 5гб) Это нормально?

чищу постоянно

если папку google удалить?

почистил за все время но проблема осталась

А если я удалю google с компьютера. эта папка удалится? я ее нашел в скрытых папках среди программ давно удаленных

Алексей Куликов

Почисти кэш в браузере Chrome. Вообще если плохо разбираешься посоветовал бы тебе программы для чистки компьютера типа CCcleaner

Юля Чагина

кеш браузера - нормально

Салават Хероев

вообще на системный диск скачивать ничего не нужно что бы комп летал у меня под операционку 50 гигов т е 40 гигов свободно и это нормально

Светлана Муха

как чистишь за час или за все время?

В:
Виктория :)

установи утилиты для оптимизации системы и почаще используй их)) ) а 5 гб для работы системы это копейки!!!