Жанна Парсегова

Почему пропадает место на С диске?

Все пробовал.. Игрушки не установить.
Задолбала табличка "недостаточно места на диске"
Всегда когда чищу через Ccleaner все время удаляются какие то чертовы утилиты AVAST,как они устанавливаются? Нужны ли они? Как сделать чтобы их не было? Сверну totalCMD и пропадает место, вирусов нету. ЧТО ЭТО? ХЭЛП! У меня такого раньше не было

Еще бывает что память растет а потом падает

Leeloominai Мингулова

Чищу С-Клинером.... сколько же вас таких. Чисти стандартной программой и будет тебе счастье: Мой компьютер- диск С - свойства - очистка диска - поставить все галочки в окне - удалить системные файлы (для 7-ки) - дополнительно - удалить все точки восстановления, кроме последней - удалить - ок. Этого достаточно для очистки диска и полностью безопасно.

Милана Умниева

Система пожирает дисковое пространство и это нормально. Сейчас размер диска С должен быть не меньше 50-60 гигабайт для вольготной жизни. При условии, что на него ничего не загружать, только сама система.
Какие можно дать советы:
1) Отформатировать диск С, поставить систему. Сама система очень любит сохранять копии всяких системных обновлений и прочего. Чистая система весит куда меньше той, которую поставили 2-3 года назад.
2) Почистить Temp папки. Наверняка там много всякого собралось.
3) Увеличить размер диска С за счет диска D, воспользовавшись дисковыми утилитами.
4) Если оперативной памяти 4-8 гигабайт, то можно попробовать отключить файл подкачки или уменьшить его размер.

Hiкмат Тurовоv

На разных компах по разному, есть компы где диск С самый большой, есть где 2, 3 дополнительных диска, обычно они больше по объему, чем С туда и кидай. Операционка жрет очень много на С примерно 20 гб.

Се
Сергей

Почисти

Валентина Рыжова

А сделать размер диска С больше - религия не позволяет?

Жанна Парсегова

Для начала озвучь сколько у тебя диск с системой, и какой win установлен.

Алексей Лыженко

удали временные файлы в папках темр, перенеси папки с рабочего стола на другой диск.

Ahmed

можно с системного диска перенести многие папки на другой раздел (например ДОКУМЕНТЫ, тогда всё скачиваться будет на другой раздел).

К@тьк@ Громов@

Это тебе не дано....

Музыка Ливня

я, конечно, не знаю насчет скорости игры и все такое прочее, но для моих целей вполне хватает внешнего диска-флэшки на 2 террабайта