Юлия Неизвестная

Пропадает память на диске C

(на нем виндовс установлена) мне кажется это из за обновлений. . как их удалить и запретить обновлться?

Ирина Сабирова

Очистку корзины делали?

Ру
Рус

Надо после обновлений удалять установочные архивы, в которых эти обновления скачиваются. А то они висят мертвым грузом, просто занимая место. Правой кнопкой по диску-свойства--очистка диска. PS Кстати, все обновления занимают на диске не более 1,5 Гб, так что шуметь по поводу того, что они "страшные ужасные и очень огромные" не имеет смысла)

Ма
Мария

проверь сначало здесь : С\System Volume Information . скрытая .

Ad
Adiya

Исходники в папке: C:\Windows\SoftwareDistribution\Download

Елена Зимина

Ставь поменьше игрушек, память пропадать перестанет 🙂 У тебя наверняка много мусора лежит в папке %temp% чтобы её открыть, нажми на клавиатуре кнопку Пуск и удерживая её R откроется окошечко запуска программы там напишешь %temp% и выполнишь. В той папке удаляй всё, что можешь.
Еще можно попробовать почистить папку SystemVolumeInformation но там нужно в начале подправить права доступа.

Мария Агамалян

погугли папка WinSxS

Иван Асеев

удали содержимое папок -
C:\Users\Admin\AppData\Local\Temp
C:\Windows\Temp
C:\Windows\SoftwareDistribution\Download

почисть папку C:\Windows\WinSxS
Как грамотно уменьшить размер папки WinSxS в Windows
outsidethebox.ms/15272/