Эмилбек Осконбаев

Куда девается память на диске C?

После открытия архива память на системном диске забивается и я не могу очистить её помогите что сделать что бы вернуть память назад. У меня было свободно на системном диске 10 гб открыл архив где то в 7гб стало 260мб P.S. содержания архива скидывал на диск D

Надежда Помелова

Наивероятнейшие причины: Браузер забивает кэшем, обновления накапливаются, какая-то программа забивает файлами пустое место.
Лечение: Скачать сканер памяти и посмотреть какая папка увеличеваеся в памяти. Потом благополучно очистить пространство.

Владимир

Архив на какой диск распаковывал? Архив может распаковываться и занимать больше места.

Андрей Добров

Сама система, автоматические обновления, у меня такое же.

Роман Русин

Программой CCleaner можно очистить мусор собравшийся с интернета. А крупные архивы надо распаковывать не на системном диске.