Жахонгир Сафаров

Не занимается место на диске D

Установил винду 7, разбил диск на 2 раздела, на D свободно 833Гб из 833Гб, установил на него несколько программ а там как было 833Гб так и осталось при том что программы установились и работают, что не так? как лечить?

А как прошить?

Установились именно на D, папка в которой они установлены весит 5Гб

Славик

эм.... а Вы уверены, что программы установились на диск D, а не в C:\Program Files ?

Ирина Дорожкина

Они, значит, весят мало.

Елена Ведерникова

Смотреть нужно - из описания непонятно, что за программы, какой у них объём, и куда они реально установились.
Если размер каждой проги по 5 мег, то на фоне 833 гиг это НОЛЬ 🙂

Неизвестно

Значит просто беда с отображением) На компьютерах не очень новых это вполне ясная проблема. Они ведь страху тебе не делают и жить не мешают, тогда зачем паниковать?)