Wladimir

Помогите, пропал диск D, место есть, а диск исчез, что делать?

Acronis Disk Director 11 Home не помог

Надежда Дронова

Назнач букву разделу

Liliya Kamenchuk

в акронисе укажи файловую систему и создай диск и нажми старт походу чёто ты не то делаешь

Василиса Данилина

там же задаешь букву ...

Замира Алиакбарова

1. Воспользуйся для очистки реестра системы от ошибок программой.. . например Auslogics Boot Speed.
2. Раздел 9,76 Гб (не рапределенный) - кликни правой кн. мышки и выбери - "присвоить букву", либо "форматировать" и после этого - "присвоить букву".

Ирина Паршина

Зайдите Панель управления -> Система и безопасность -> Администрирование -> Управление компьютером -> Управление дисками, и там задайте букву для логического устройства

Анютка

Для начала посмотри, не объеденились ли диски в один диск С: (проверь объем диска С: ) если диск С: прежнего размера, то попробуй сделать так: На пр. кл. мыши на Мой компьютер, далее Управление. В появившемся окне в левой колонке найди пунк Запоминающие устройства -> Управление дисками. Там будут физические диски и тома на них. Найди раздел который пропал, скорее всего он будет без буквы диска. Нажми на него пр. кл мыши и выбери Задать букву диска. Задай 😨 Перезагрузи комп