Azamat Ablakulov

Куда пропало 250гб с диска D?О_О

все файлы в этом диске весят 23гб, а свободно 71,6гб из 342гб. Что с этим делать???? нет папок, которые много весят, даже скрытых

Ка
Катерина

А про скрытые файлы и папки ты случайно не забыла? Total Commander открой и там всё увидишь

Гу
Гульфия

Я бы скопировал все, как резервную копию. Форматнул, при этом надо обратить внимание на FAT32 или NTFS стоит. Полное форматирование. Чаще всего так с флешками делаю.

Олеся Ильина

Посмотри где через программу Scanner программа бесплатна установки не требует. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Саглаева

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин