Антон Мазухин

Пропал на HDD диск D

Пропал раздел D на HDD проблема не ястна. Прошу совета как эго востановить без потери даных???. Токо не нужно нести чуш что он исчез и даные утеряны которой я начитался в инете. Проблема в отображении раздела в операцеоной системе потому кук Acronis видет эго и может копировать из него даные которые вполне коректно работают

Владимир

На "Мой компьютер" правой кнопкой мыши - "Управление" - "Управление дисками" - на необходимом разделе правой клавишей - "Изменить букву диска или путь к диску" - "Добавить" - "Ок"

Ол
Олег

значок "мой компьютер" - правой мышкой "управление", "управление дисками". Вероятно, отключена опция "назначить букву для диска" или как там.