Светланка Гончаренко

пропало место на hdd диске

переносной жесткий диск adata 500гб
загрузил музыкой и видео с играми на 25гигабайт + -мб
решил скинуть фаил исо 7 гг вышло что слишком тежелый том для файловый системы . не тот формат ))) Fat32
вот я и формотнул диск на стандартный формат Ntfs но вот незадача те самые 25 гг испарились .
заходил в управление дисками удолял том думал поможет помню не рез сталкивался с такой проблемой и както там делал)
дела делал и забыл ) чувствую себя рыбкой. ну так вот самому лень гуглит может кто и так помнит .
Спать охота вот и решил напечатаю лягу утром встану и а все готово )

Дык я знаю что удаляется при форматировании данные но обьем диска то не должен исчезать!
Вот исчезли 24.3 гб с обьема диска а не даные на нем . диск то должен показывать 500 гб или есле системная папка или какойто другой формат 499.9 но не как не минус 25 гб.

😑 мда сrрины прям Ful hd

Александр

При форматировани все данные уничтожаются.

Ольга Иванова

Ну ты отформатировал, файлы при этой операции стираются, все правильно.

Ок
Оксана

ну проверь на ошибки в 5 этапов . а сколько размер диска показывает полностью сейчас