Марина Бычкова

что то натворил PartitionMagic_8.05_rus из за этого исчез локальный диск D что делать?

05_rus из за этого исчез локальный диск D что делать?

Анюта Круглова

Перестать бухать.

Ол
Олеся

Easeus Partition Recovery бесплатно поможет восстановить потерянный раздел

Юрок Сергеевич

Ну ты и хохмач! Зачем ты его запускал? Тепер смотри-твой диск С увеличился в обьеме. Ты наверное обьединил D иC, т. к. винт был скорее разбит . Тепер разбивай его обратно, PartitionMagic это позволяет.